20.12.2006
Я как и многие новички не могу с "пол-пинка" разобраться, в чем отличия этих двух систем. Понятно, что Втигер лучше, но чем именно. Если не влом, напишите кто нибудь краткую сравнительную характеристику. Новичкам (таким как я) будет очень полезно. В настоящее время я подбираю систему и важно сделать правильный выбор на основе какого то сравнения.
21.12.2006
Рад бы:) Честно. Просто у меня времени на Sugar когда-то не хватило, а в vTiger уже слишком много изменений внесено на рабочей инсталляции чтобы с него переезжать. Так что я лицо не беспристрастное, но что знаю, скажу, а кто-нибудь поправит. vTiger CRM делает индийская компания на основе кода открытого разработчиками Sugar где-то в районе версии 3.xx. Отсюда имеем в Sugar CRM всё немного (а местами - много) профиссиональнее накодено (например - графики на флэше сделаны, модули инсталлируются достаточно автоматизированно) и лучше отлажено, а в vTiger CRM - больше нововведений (не всегда нужных) и почаще версии выходят. Думаю, что на [url=http://sugarcrm.com.ua]sugarcrm.com.ua[/url] кое-что из достоинств описано. Или можно просто ссылку на топик там дать - вдруг придут и все плюсы распишут:) Про плюсы vTiger CRM сказать ничего не могу, кроме того, что он у меня уже почти год работает:) P.S. Когда я искал систем для предприятия, не наткнулся вовремя на Sugar CRM. Может быть зря.. :)
Текст сообщения: