27.01.2006
Скажите, а есть ли описание на русском? Как установить, настроить и работать?
27.01.2006
Планирую черновик "Быстрого старта" за выходные набросать.. Надо бы конечно и "Руководство пользователя", но, честно скажу, руки могут не дойти в ближайшее время.. А ведь это одна из ответственнейших частей внедрения..
27.01.2006
Это просто здорово! C нетерпением жду "Быстрого старта" :)
30.01.2006
[b]justoff писал(а):[/b] Надо бы конечно и "Руководство пользователя", но, честно скажу, руки могут не дойти в ближайшее время.. А ведь это одна из ответственнейших частей внедрения..[/quote] Может чем помочь??? Вообще честно говоря сайтику не хватает общего описания системы... что это такое и с чем его едят. Получается что то вроде как ресурса "для посвященных". А для кого то CRM вобщем то ни о чем и не говорит.
30.01.2006
[b]evgenyt писал(а):[/b] [quote]Может чем помочь??? Вообще честно говоря сайтику не хватает общего описания системы... что это такое и с чем его едят. Получается что то вроде как ресурса "для посвященных". А для кого то CRM вобщем то ни о чем и не говорит.[/quote] Конечно, помочь:) Если честно, не всё получается во-время.. Так что любые идеи, планы, а также готовые материалы пожалуйста в почту администратору, или через страничку "Контакты". Если регулярно планируетесь публиковаться - сделаем доступ к редактированию контента сайта и будем благодарны:) P.S. Надесь не нужно упоминать об отношении команды vtiger.ru к авторским правам. Если Вы нашли (а не написали сами) хороший материал, не нужно его публиковать от своего имени (нужно дать ссылку) - это может создать лишние проблемы для всех нас. Если же Вы сами являетесь автором, то мы уважаем Ваше право на Ваш материал - он будет опубликован на vtiger.ru только на Ваших условиях.
30.01.2006
[b]justoff писал(а):[/b] Конечно, помочь:) Если честно, не всё получается во-время.. Так что любые идеи, планы, а также готовые материалы пожалуйста в почту администратору, или через страничку "Контакты". Если регулярно планируетесь публиковаться - сделаем доступ к редактированию контента сайта и будем благодарны:) P.S. Надесь не нужно упоминать об отношении команды vtiger.ru к авторским правам. Если Вы нашли (а не написали сами) хороший материал, не нужно его публиковать от своего имени (нужно дать ссылку) - это может создать лишние проблемы для всех нас. Если же Вы сами являетесь автором, то мы уважаем Ваше право на Ваш материал - он будет опубликован на vtiger.ru только на Ваших условиях.[/quote] Тогда... я пожалуй сегодня подумаю в чем я могу быть наиболее полезен и дам знать =)
31.01.2006
Есть описание (и достаточно хорошее) на немецком: http://www.vtiger-handbuch.de/ebooks/vtiger_nutzer_handbuch.pdf Его можно было бы взять за основу или просто перевести. Во всяком случае, там достаточно хорошо все структурировано. Kleo
31.01.2006
[b]Kleo писал(а):[/b] [quote]Есть описание (и достаточно хорошее) на немецком: http://www.vtiger-handbuch.de/ebooks/vtiger_nutzer_handbuch.pdf Его можно было бы взять за основу или просто перевести. Во всяком случае, там достаточно хорошо все структурировано. Kleo[/quote] Я посмотрю завтра, и может мне кто на работе поможет с немецким. Я немецкого вообще-то не знаю ))
20.02.2006
[b]Drbel писал(а):[/b] [quote]Скажите, а есть ли описание на русском? Как установить, настроить и работать?[/quote] Теперь - есть )) На сайте http://myprojects.kostigoff.net надо слева найти "vtiger CRM", а потом справа найти описание установки на русском и частично сделанное Руководство пользователя. Работа продолжается.
01.06.2006
2 [b]kostigoff[/b] на сайте http://myprojects.kostigoff.net vtiger Documentation <title>vtigerCRM - Материалы на русском языке</title> для фреймов указана кодировка а для самой страницы нет. в топике крякозябры.
Текст сообщения: