19.12.2006
День добрый. Только начинаю разбираться с модулями. Вопрос буквально следующий. Справа на желтом поле выводятся списком задачи. Так вот судя по всему там выводятся задачи которые ставил я сам другим пользователям. А как увидеть задачи которые ставили мне ? полез в модули, нашел в файле modules/Calendar/OpenListView.php запрос в котором в качестве последнего условия стоит: " AND vtiger_salesmanactivityrel.smid ='$current_user->id'" соотвественно именно поэтому выводятся только мои запросы. стало быть те, что другие ставили мне тут вывестись и не могут?
21.12.2006
Ну, судя по всему, ты и сам в силах разобраться, раз нашёл в каком файле запрос:) Из собственного опыта - когда разбираешься в коде и смотришь в незнакомую систему, очень велик соблазн "быстренько подправить", в то время, как это может быть всего-лишь "галочкой" в настройках:)
21.12.2006
ну собственно да, разобраться-то я разобрался, но именно потому и написал пост чтобы справиться с соблазном сразу подправить ;)) иными словами вопрос можно было трактовать и так - подправить сам могу, но может где-то галочка есть ? %) может я просто не разобрался с модулями и он настраивается на вывод и так и так ?
21.12.2006
Тогда и я честно скажу - знал бы, где галочка - сразу сказал бы:) С пятой версией знаком весьма поверхностно - в работе пока четвёртая. Так что успехов. P.S. Найдёшь галочку - скажи :)
Текст сообщения: