28.11.2006
Блин, поставил пятерку, все прошло гладко...Захожу админом, добаляю сотрудника....vtiger пишет success, и все...Ни нового сотрудника, ничего...Блин, я не въезжаю.

Сообщение отредактировано: Sargan, в: 2006/11/29 13:46
29.11.2006
В общем дело такое, русская сборка не дает создать сотрудника, не лает создать профиль. Ванильная сборка с наложеной поверх руссификацией позволяет все создавать, но появляеться проблема с кодировкой....обрезает последние символы....Че делать?
29.11.2006
Хм.. У меня такое было в 5-бета. Я тогда не обратил внимания, потому что в следующих версиях заработало нормально.. Я сейчас в отпуске, поэтому даже приблизительно не могу подсказать, в чём может быть дело.. Только по возввращению. Кстати, а если с английским интерфейсом зайти - создаёт?
29.11.2006
Эээ...не пробовал. Ванильная сборка + руссификация= все хорошо, кроме того что сама система работает на utf8 а вот данные после занесения становяться koi8-r, т.е после сохранения появляются квадратики, но если сменить в браузере кодировку на koi8-r, то ессно слетаетвесь интерфейс, но запись отображаеться корректно. Как исправить?
29.11.2006
Решено mbstring.encoding_translation = Off
Текст сообщения: