28.09.2006
Сбственно адресс. http://www.bi-grouplabs.ru/crm5/ Вопрос, раз vTigerCRM 5.0 опенсоурс можно ли у них попросить файлы ru_ru.lang.php
28.09.2006
Правда проблем с выводом в excel и pdf не решили.
28.09.2006
Попросить, конечно, можно... Только это всё же коммерческая организация - они на этом деньги делают.. Хотя, если не дадут, а продать согласятся - это вроде нарушение GPL, врочем, я не юрист.. Как ни жаль, в России многие пропагандирут Open Source только до тех пор, пока не становится возможным делать на этом деньги. Не будем однако заочно считать всех людей плохими :-) Попробуй.. Вдруг поличится.
29.09.2006
Добрый день! Попросить можно и бесплатно. Правда перевод не закончен и некоторые понятия, на мой взгляд, у нас переведены коряво, но над этим работаем. По поводу коммерческая/некоммерческая. Все open source ПО мы устанавливаем бесплатно, а деньги зарабатываем на консалтинге. И если не лукавить то, скорее всего и автор этого сайта рассчитывает на какие-то дивиденды с этого проекта. Мы открыты к сотрудничеству. Удачи всем.
29.09.2006
2 [b]vladimirkl1[/b] [quote]Попросить можно и бесплатно. Правда перевод не закончен и некоторые понятия, на мой взгляд, у нас переведены коряво, но над этим работаем.[/quote] А к кому нужно обратится, не нашел на вашем форуме подобного раздела?
29.09.2006
[b]vladimirkl1 писал(а):[/b] [quote]Добрый день! Попросить можно и бесплатно. Правда перевод не закончен и некоторые понятия, на мой взгляд, у нас переведены коряво, но над этим работаем. По поводу коммерческая/некоммерческая. Все open source ПО мы устанавливаем бесплатно, а деньги зарабатываем на консалтинге. [/quote] Рад это слышать. Честно. Просто раньше я сначала видел людей на форуме (здесь, или vtiger.com), а уже потом находил демо-инсталляцию в выдаче yandex'а :) С вашей не так, поэтому и подумал, что общаться не хотите. Рад, что оказался не прав. [b]vladimirkl1 писал(а):[/b] [quote] И если не лукавить то, скорее всего и автор этого сайта рассчитывает на какие-то дивиденды с этого проекта. [/quote] Несомненно. В основном - в виде обмена идеями/решениями, общения с людьми по теме.. Конечно, если бы прибыли AdSens'a хватало на оплату минимального VDS-хостинга, было бы просто здорово. Например, не было бы проблем собственного SVN и функциональности демки. К сожалению, пока это не так. [b]vladimirkl1 писал(а):[/b] [quote] Мы открыты к сотрудничеству. Удачи всем.[/quote] Присоединяюсь.
29.09.2006
Файлы выложил по адресу - http://bi-grouplabs.ru/crm/ru_RU.rar Удачи всем.
02.10.2006
2 [b]vladimirkl1[/b] Большое спасибо! А в чем, если не секрет, Вы правите файлы ru_RU?
09.02.2007
Изменилась ссылка на файлы русификации. http://bi-grouplabs.ru/crm/Russian_language_5.0.2_160107.rar
Текст сообщения: