07.11.2007
Неполучается добавить роли на русском языке. По нажатию на кнопку сохранить ничего не выходит. Как я понимаю где то бага в javasript. Ни кто не сталкивался? ПС vtiger 5.0.3 + локализация с этого сайта + патч для полследнего ПХП.
07.11.2007
Проблема была найдена в функции жабаскрипта valid в файле general. [code:1] function valid(c,type) { if(type == 'name') { return (((c >= 'a') && (c <= 'z')) ||((c >= 'A') && (c <= 'Z')) ||((c >= '0') && (c <= '9')) || (c == '.') || (c == '_') || (c == '-') || (c == '@') ); } else if(type == 'namespace') { return (((c >= 'a') && (c <= 'z')) ||((c >= 'A') && (c <= 'Z')) ||((c >= '0') && (c <= '9')) || (c == '.')||(c==' ') || (c == '_') || (c == '-') ); } } [/code:1] у меня как программиста на С++ и Python такое вызывает странные рефлексы.
07.11.2007
Подправил добавив: ((c >= 'а') && (c <= 'я')) и ((c >= 'А') && (c <= 'Я')) хм работает... надо будет протестировать.
23.01.2008
Изменил код. Но тем не менее все равно база ругается, что нельзя в названии ролей использовать специальные символы.

Сообщение отредактировано: Russian LioN, в: 2008/01/30 18:55
26.02.2008
в 5.0.4 эту проблемму решили так же как и почти все остальные связанные с utf-8. Ждём релиза.
Текст сообщения: