20.11.2006
Уважаемые, есть вопрос по установке тайгера. установил 5.02+руссификация с сайта. В календаре не вижу никаких надписей, такое-же происходит и "Создать новое задание" (скрин прилагается). То же самое отображается в демке на этом сайте. Что это и как с этим бороться.Помогите, плз. Оговорюсь, я не программер, просто мне нужна для работы CRM. Если есть решение - растолкуйте на пальцах. Заранее спасибо. :-) Сообщение отредактировано: alexkash, в: 2006/11/20 22:24

Сообщение отредактировано: alexkash, в: 2006/11/20 22:27
21.11.2006
Действительно, посмотрел - нет надписей. В производстве сейчас используется 4-я версия, поэтому следить за состоянием локализации некому (кроме посетителей сайта:)). Значит, что могу посоветовать, как Вы выразились, "на пальцах": Я сегодня/завтра выложу небольшое приложение к vTiger, для перевода сообщений. Пользоваться им легко, программером быть не нужно. Даже переводчиком не нужно - большинство сообщений/надписей можно подобрать по смыслу:), тем более, если для себя делается. И ещё одна полезная функция - если каких-то сообщений в переведённом виде нет (именно из-за этого и не отображаются надписи) - они будут дополнены английскими. Осталось подождать до вечера (всё же надеюсь сегодня выложить). Не по теме: А Вы выбрали vTiger CRM из несокольких претендентов, или он был первым попавшимся?
21.11.2006
Приложение загрузил в архив. Можно скачивать.
21.11.2006
Антон, спасибо. не ожидал на такой быстрый ответю все получилось :-)
21.11.2006
Пользуйтесь :) Не всегда получается помочь, тем более оперативно, но когда получается - приятно.
Текст сообщения: