30.08.2006
Что нужно исправить, что бы письма, уведомления и т.п. нормально рассылались? Кодировки заголовков, темы и содержания указаны как iso-8859-1. Что не соответствует действительности, т.к. используется UTF-8. Thunderbird в Linux заголовок отобразил правильно, а тело сообщения, естественно, не правильно. TheBat! ошибся и с тем и с другим. Каждый раз переключаться вручную -- пользователи убъют :( Может тупо в коде заменить iso-8859-1 на UTF-8? Или на $default_charset?
31.08.2006
Сам себе и отвечу. apache/htdocs/vtigerCRM/modules/Emails/class.phpmaile.php [code:1] - var $CharSet = "iso-8859-1"; + var $CharSet = "UTF-8";[/code:1] И voila! Кодировка сообщений и заголовков utf-8, почтовики всё нормально показывают. :) На 4.х это тоже должно иметь место, но почему-то в русификации не отражено :( Или у всех и так работало?

Сообщение отредактировано: mercy, в: 2006/08/31 13:02
31.08.2006
Нет, не работало - никто встроенной почтой не пользовался :-)
27.11.2006
Версия 5.0 - 5.0.2 - модуль EMAILS При просмотре почты текст письма не показывается, если работаешь с Русским языком, но нормально показывается, когда работаешь с Английским языком. Выяснилось, что это происходит, когда выполнишь перевод константы [b]'LBL_EMAIL_INFORMATION'=>'Email Information'[/b] в файле /modules/Emails/language/ru_ru.lang.php Всем успехов на Русском! [url]http://www.polymersm.ru[/url] Сообщение отредактировано: MBB, в: 2006/11/27 14:24

Сообщение отредактировано: MBB, в: 2006/11/27 14:26
11.01.2008
Здравствуйте! А у меня почта почемуто в руской локализации вообще не отправляется!
23.01.2008
[b]Dmitriy писал(а):[/b] [quote]Здравствуйте! А у меня почта почемуто в руской локализации вообще не отправляется![/quote] Если локализация скачана с сайта vtiger.com для версии 5.0.3 то этот глюк есть. Многих полей вообще не видно. Но в инете на форумах я нашел локализацию с исправлением для Dashboard, где все заработало.
Текст сообщения: