21.07.2006
Очень много нерабочих элементов, как в демке 5 и демке 4. Смотрел на сайт разработчика, у них такое проблемы нету.
04.08.2006
Так и есть. Не могу сказать, что "к сожалению" - демка достаточно "живая", некоторые вещи пробуются на ней, некоторые исправляются, некоторые ограниченя в настоящее время накладывает настройка серверов компании-хостера. Тем не менее, будем благодарны за любую информацию о найденных недоработках, как в демо, так и на сайте.
30.08.2006
А как можно получать актуальный перевод? Есть ли что-то на подобие cvs/svn для локализаций? Как вносить свои исправления, которые приходится делать у себя? Например, в "Старт -> Календарь" полный ужас! Есть только переведённые термины, а остальных нет вообще, пустое место в меню! Ну нельзя же так :( У себя то я поправлю, а как это актуализировать здесь?
31.08.2006
Получить, конечно, в файловом архиве. Внести изменения тоже можно (если их не очень много): [url=http://www.vtiger.ru/component/option,com_wrapper/Itemid,23/]здесь[/url] и [url=http://www.vtiger.ru/component/option,com_wrapper/Itemid,24/]здесь[/url]. Если есть другие предложеия - с удовольствием выслушаем.
31.08.2006
Там немного внёс. Но мне актуальнее вносить изменения прямо в файлы на своей инсталляции, которую мы пробуем к внедрению. А как потом их синхронизировать с тем, что есть на сайте? Плюс ситуация с тем, что в локализации, в некоторых местах, присутствуют только переведённые строки, что вызывает наличие пустых пунктов меню и пустых надписей в интерфейсе. У себя устранил в Старт->Календарь и Старт->Письма я английские добавил, но формы на сайте этого сделать не позволяют. Только перевод. Еще ситуация. Инструменты->Сайты файл ru_ru.lang.php отсутствует как класс, с соответсвующими ошибками. Дальше ещё не копал.
31.08.2006
Понимаю, кому же захочется двойную работу делать.. Думаю, в течении следующей недели будет принято решении о svn-сервере, тогда всё пойдёт легче. Так что продолжайте исправлять в своей рабочей копии, а потом засинхронизируесмся.
01.09.2006
Дмитрий у Вас есть ICQ или мыло? Я сейчас также внедряю 5 с нуля, причем на хостинге на внешнем сервере. Интересно было бы пообщаться. Мой e-mail: serg9561 ######### yandex.ru
Текст сообщения: