17.03.2006
Добрый день, уважаемые господа. Есть ли в ваших планах научить плагин почтовый для thunderbird работать с русским языком. К сожалению, на данный момент прикрепить письмо к контакту не возможно. Вернее, физически возможно, но в тексте и заголовке письма будут иероглифы. Если знаете, как это исправить, буду признателен. Спасибо.
17.03.2006
Очень надеюсь, что это разрешится одновременно с подобной проблемой в плагине для Outlook - они на один модуль завязаны. Обещать по поводу сроков правда ничего не могу - сейчас в планах довольно многое стоит перед почтой. Пока можете загрузить [url=http://forums.vtiger.com/download.php?id=1235]архив[/url] с частичным исправлением и попробовать на совей системе. Если будет хоть какой-нибудь положительный результат (мне, например удалось из Outlook'а создать контакт на русском) - значит есть надежда, что после полного исправления модуля nuSOAP заработает и всё остальное.
18.03.2006
Слушайте, отличная вещь! Благодаря этим изменениям письмо приаттачилось из thunderbird к контакту crm на русском языке. Единственное, что криво прилепилось, это тема письма. Решить бы эту мелочь и уже радость. P.S. Видимо, надо выпустить обновлённую версию обзора vTiger CRM в электронном приложении, раз локализация идёт столь быстрыми темпами. Спасибо за ваши усилия!
Текст сообщения: