26.02.2006
Вот тут за воскресенье попробовал накропать вывод ОТЧЕТОВ в PDF по русски. Почему до этого было не по русски. Отсутствовали русские шрифты для библиотеки fpdf Взял свои ttf и сконвертировал afm Для шрифтов обычных, жирных, наклонных: arial courier times Конвертировал в cp1251. Сразу приношу извинения за отсутствие шрифтов в UTF-8 Но во первых не нашел конвертора, во вторых фонт ариал в UTF занимает 23 мегабайта. Что лежит в архиве : Папка: include В ней библиотека fpdf версии 1.53 с сгенерироваными шрифтами файл utils.php, с добавленным классом конвертации, позволяющим для вывода в PDF, конвертировать строки UTF-8 -> win1251. Папка Modules\Reports: В ней CreatePDF.php с прописанным шифтом ArialMT и файл ReportRun.php с вставленной перекодировкой строк при генерации массива отчета. Вроде пока все. Да заголовки столбцов отчета остались непереведенными потому что беруться из БД.
26.02.2006
Если я правильно понял - архив тут где-то должен присутствовать со всем, что ты сделал, да? И где?:)
26.02.2006
Блин крест на пузе - жал я Цапу!
26.02.2006
:woohoo: не получается. Выбираю файл для присоединения, жму отправить ии........

Сообщение отредактировано: negorui, в: 2006/02/26 14:15
26.02.2006
И... надо было всё-таки написать, что получилось в ответ на попытку загрузить файл:) Наверняка были какие-то сообщения.. Я ведь не волшебник..:(
26.02.2006
Я отправил зиповский файл на admin@vtiger.ru При отправке на форум ничего не пишет. Вернее пишет - ваше сообщение отправлено. Сообщение действительно есть , а файла нет. Возможно что-то я не так делаю. У меня стоит FireFox 1.5.1 При попытке отправить через файлы пишет - файл не найден. Такие дела.
28.02.2006
В архиве добавлен перевод вывода в PDF Invoice Архив создан архиватором 7-zip
28.02.2006
В общем разместить файлы больше 65000 байт не дозводено пришлось извратиться. Запаковал 7 zip по 64 кбайта. 7-Zip можно вять тут: www.7-zip.org Версию прищлось урезать, в архиве только один русский фонт arial. Позже когда будет разрешено выложу со всеми фонтами для PDF Кроме прочего добавлен перевод на русский экспорта Invoice в PDF [file name=ExportToPdfRus1.zip size=39400]http://www.vtiger.ru/components/com_joomlaboard/uploaded/files/ExportToPdfRus1.zip[/file]

Сообщение отредактировано: negorui, в: 2006/02/28 21:15
28.02.2006
Нет. Архив разбитый на кусочки тоже не пропускает. Размер соблюден, а имя файла уже не zip/ Извините коллеги. Если этот экспорт кому нибудь интересен, напишите на negorui@yandex.ru Я вышлю файл целиком. Полная версия 5 мБ усеченная с 1 шрифтом порядка 700 кбайт.
02.03.2006
Ссылка на файлы ExportToPdfRus.zip в конце форума. http://www.vtiger.ru/component/option,com_joomlaboard/Itemid,4/func,view/id,163/catid,4/

Сообщение отредактировано: negorui, в: 2006/03/02 12:11
Текст сообщения: