15.02.2006
Буду признателен за комментарии по первым полутора главам User Guide (находятся в разделе "Документация"). Некоторая трудность связана с тем, что User Guide на немецком языке, которого я не знаю...) Продолжение выкладывания в wiki тормозит мое неумение добавить картинку в текст...( Есть перевод первых пяти глав, завтра (надеюсь) будет 6-я.
16.02.2006
Посмотрел твой перевод руководства. Моё мнение - как и раньше - просто отлично. Этим уже вполне можно пользоваться. А уж если подправить терминологию.. В общем - здорово! Картинки теперь можно загружать в Wiki - когда залогинишься, появляется пункт "Загрузка файлов" (там же написано как на них потом ссылаться из текста, чтобы вставились).
16.02.2006
[b]justoff писал(а):[/b] [quote] Картинки теперь можно загружать в Wiki - когда залогинишься, появляется пункт "Загрузка файлов" (там же написано как на них потом ссылаться из текста, чтобы вставились).[/quote] Что-то не появился пункт "загрузка файлов". Кстати - буду благодарен за правку текста, в том числе за правку терминологии.
17.02.2006
[b]kostigoff писал(а):[/b] [quote] Что-то не появился пункт "загрузка файлов". [/quote] Хм.. Странно. Слева, в блоке Инструменты. Я проверял - доступно для всех зарегистрированных пользователей.. Проверь ещё раз, пожалуйста. http://www.vtiger.ru/wiki/index.php/Служебная:Upload

Сообщение отредактировано: justoff, в: 2006/02/17 14:03
Текст сообщения: