24.01.2006
Привет всем! (сколько бы вас всех ни было:)) Насколько я понял после предварительного знакомства с 5-ой версией - переводить прийдётся заново, если не всё, то почти :( Что-то они (vtiger.com) с преемственностью не очень постарались:) Отсюда вопрос: Будем паралельно с работой по ветке 5.x заканчивать ветку 4.x, или все силы только на 5.x? [i]Может это вообще на голосование вынести?[/i]
24.01.2006
По-моему, необходимо доделать 4.х, чтобы работало и устанавливалось. Готов участвовать в переводе терминов - к концу недели выложу подправленную в терминах версию. Необходимо доделать код, чтобы работало )) В противном случае будет классика - ни того, ни другого. А так можно будет пользоваться 4.х уже сейчас. По поводу непреемственности - может быть, просто сделать список терминов и перевод, а потом генерировать переведенный php из оригинального? кажется, я где-то видел подобный tool... Заодно этот же инструмент может выдавать список терминов, к которым отсутствуют переводы в тексте - глоссарии.
24.01.2006
OK. Принято единогласно - доводим до ума версию 4.x. Тем более, что 5-я пока только 'альфа' (что не может не радовать - есть надежда успеть с переводом к релизу). По поводу автоматизации обновлений переводов - если ты о таком слышал, а я как раз утром о подобном думал - значит это точно есть:) Будем искать.
24.01.2006
[b]justoff писал(а):[/b] [quote]OK. Принято единогласно - доводим до ума версию 4.x. Тем более, что 5-я пока только 'альфа' (что не может не радовать - есть надежда успеть с переводом к релизу). По поводу автоматизации обновлений переводов - если ты о таком слышал, а я как раз утром о подобном думал - значит это точно есть:) Будем искать.[/quote] В наихудшем случае я [b]это[/b] напишу (однако на Pascal))
25.01.2006
Доброго времени суток Вам. Уважаемые. Готов помочь с локализацией vtiger, переводом терминов. Во время работы и работы над локализацией Compiere, насобачился ;) Сергей Вишняков ---------------------- Compiere.LV Team
25.01.2006
Спасибо, Сергей. Обязательно воспользуемся Вашим предложением. В ближайшее время скоординируемся.
22.02.2006
Да ребят. Надо доделывать четверку. Мое личное мнение - переход на новую версию должен быть обоснован недостатком функциональности предыдущей версии. Для этого нужно начать на четверке. Там поглядим. В принципе по ходу, возникли мыслишки. На моем ноуте под Виндовз, неплохо Тайгер работает. У моего заказчика есть несколько менеджеров имеющих ноутбуки. И вот приметалось вчерась. Окромя фильтра в 1С стало необходиммым завести процедуру репликации с главной базой. А так сейчас перевел свои взаимоотношения с клиентами, смотрю, записываю, что не удобно. Попутно справочники в самой системе под себя адаптирую. Но давайте пока на четверке остановимся.
28.06.2006
а что есть репликация с 1С? Это единственное что тормозит меня от внедрения. Как бы ее получить?
29.06.2006
Имелась ввиду репликация базы автономного рабочего места (vtiger'a) с основной. А с 1С - импорт/экспорт. Что конкретно Вам хотелось бы видеть в плане интеграции 1С и vtiger'а?
29.06.2006
[b]Anthony V. Scray писал(а):[/b] [quote]Имелась ввиду репликация базы автономного рабочего места (vtiger'a) с основной. А с 1С - импорт/экспорт. Что конкретно Вам хотелось бы видеть в плане интеграции 1С и vtiger'а?[/quote] Хотелось бы синхронизацию карточек клиентов и операций по клиенатм (счета, отгрузки и т.д.), товаров. Сейчас я с помощью импорта хотел загрузить в тайгер товары - кракозяблики вместо русского.
Текст сообщения: